Веретенников Игорь (VIV) ProSki.pro

похвалить, поругать, выразить благодарность, поделиться впечатлениями, оставить отзыв, предложение
(в теме указывайте, пожалуйста, ФИО+ник инструктора или школу, в которой Вы занимались)

Веретенников Игорь (VIV) ProSki.pro

Непрочитанное сообщение Sokol » 2011 ноя 18, 19:56

http://proski.pro/VIV

Тренировалась у Игоря сезон летне-осенний, как ролерная подготовка к технике горных лыж и зимний сезон - лыжная.
Считаю Игоря тренером от бога, так как он умеет терпеливо и целенаправленно вкладывать порой очень трудные вещи.
Переучивалась с классического заезженного стиля на карвинг. Весьма благодарна ему за то, что помог это сделать.
Учить умеет, даю слово. Тренировки у него - это сплав интересного и увлекательного с хорошей работой и тела, и мозгов.
Аватар пользователя
Sokol
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 2010 сен 14, 21:23
Откуда: Far East

Re: Веретенников Игорь (VIV)

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2011 ноя 19, 20:59

Ребят, кто сам или их дети занимался у Игоря, напишите, пожалуйста, сюда отзывы на его работу. Сейчас это довольно важно, а сам он себя рекламировать не научился.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Веретенников Игорь (VIV)

Непрочитанное сообщение Vanda » 2011 ноя 20, 22:15

Брала несколько уроков у Игоря и была свидетелем проведения занятий с другими учениками.
Очень довольна методикой и подбором упражнений для каждого конкретного участника. Хорошо видит что нужно сделать, чтобы человек рос в техническом плане.
Следует отметить, что Игорь человек экстремальный и смелый :) Потому спросит с Вас немного больше, чем Вы ожидаете от себя. Но это, поверьте мне, большой плюс прежде всего для Вас. Без разумного завышения требований к себе, не будет роста, будет стабильность в навыках, но не больше.
Советую Игоря как инструктора! ;)
Vanda
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 2010 янв 25, 17:08
Откуда: Москва

Re: Веретенников Игорь (VIV)

Непрочитанное сообщение VIV66 » 2011 ноя 23, 00:13

:oops: Вау! Я и не думал, что обо мне можно писать так ... На занятиях обычно люди стонут завязываясь в узел и смеются развязываясь обратно :D
:wink: Спасибо за оценку! Значит 15 лет спортшкол и институт физкультуры по специальности, горные лыжи, не зря! :D
Аватар пользователя
VIV66
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 2010 янв 12, 12:21

Re: Веретенников Игорь (VIV)

Непрочитанное сообщение Алексей » 2011 ноя 28, 22:08

В декабре 2010 года Игорь начал обучать мою 11-летнюю дочь. Обучение проводилось с нуля, до этого на лыжах дочь не каталась. Тренировались мы по выходным, 1-2 раза в неделю. Результат - в середине февраля 2011 года дочь самостоятельно спускается с вершин Вистлера и Блэккомба (Ванкувер, Канада), по трассам зимней олимпиады 2010 года 8) и даже пробует свои силы вне трасс(!) :shock: .
На мой взгляд, и взгляд моей дочери, Игорь обладает качествами, важными при работе с людьми и особенно с детьми - терпение (как правило, этого не хватает нам - родителям), внимательность, уравновешенность, умение доступно объяснить и донести информацию. Благодаря этим качествам процесс обучения становится интересным и увлекательным.
Мы благодарны Игорю и с нетерпением ждем начало нового сезона, чтобы продолжить обучение. А тем, кто хочет научиться кататься на лыжах или обучить катанию своих детей - рекомендую Игоря, как профессионала своего дела!

Vivat, VIV! Удачи!
Аватар пользователя
Алексей
лыжебордер
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 2007 дек 27, 14:19

Re: Веретенников Игорь (VIV)

Непрочитанное сообщение ANTONY » 2011 дек 20, 02:23

Удалось на открытие сезона в Геше, несколько дней покатать с Игорем!!!Игорь исправил несколько ошибок....и :lol: после чего катание преобразилось кардинально(по моим конечно ощущениям) :lol: Кстати, при занятиях,как мне казалось с неплохими инструкторами,они к сожалению таковых не видели 8) Эта поездка у меня 7ая,поэтому я как продолжающий обучение могу с полной уверенностью сказать что с Игорем можно добиться очень быстрого прогресса.
ИГОРЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
P.S. конечно Олегу Спасибо тоже !!!
Аватар пользователя
ANTONY
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 2011 окт 06, 04:17

Re: Веретенников Игорь (VIV)

Непрочитанное сообщение Vera » 2011 дек 20, 07:21

Чертовски приятно поздравить Игоря с Днём рождения! И помимо традиционных здравиц и пожеланий (всего чего хочется и по-больше, по-больше), хочу выразить надежду, что он сегодня благополучно сдаст документы в визовый центр, а на будущей неделе и вовсе покинет пределы Родины...на пару недель :)
Vera
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 2011 окт 30, 13:35


Re: Веретенников Игорь (VIV)

Непрочитанное сообщение Vanda » 2011 дек 20, 16:49

С днюшкой, добрый человек!!! Пусть лыжи едут, солнце светит, а вокруг будут только добрые люди )
Vanda
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 2010 янв 25, 17:08
Откуда: Москва

Re: Веретенников Игорь (VIV)

Непрочитанное сообщение NaSa » 2011 дек 20, 16:53

Присоединяюсь к поздравлениям! :D
От всей души!!
Тема, правда, не о дне рождения Игоря, но так получилось :? , что именно сегодня у этого замечательного человека - День рождения :D .
ПоЗдРаВлЯю!!!
Всех благ: здоровья, счастья в личной жизни, финансового благополучия, много - много пушистого снега, достаточного количества свободного времени (чтобы добраться до пушистого снега и насладиться им и катанием), и .... многие лета.

По теме хочу добавить: А меня Игорь никогда и не учил :( . То есть, то что он делал очень трудно обозвать обучением :wink: , просто при совместном катании он постоянно что - то советует, рассказывает, показывает, совмещая все это с шутками и приколами. :)
Даже упражнения, которые он придумывает, какие - то прикольные и интересные. Такое ощущение, что просто барахтаешься в снегу и прикалываешься :roll: , а потом с удивлением замечаешь, что незаметно и кататься начал :) .
Поначалу было страшновато, когда меня практически с первого дня катания Игорь потащил и на вершину :shock: и по лесу "погонять" :x . Зато адаптация к "вертикальному миру" у меня прошла на ура всего за пару дней. :wink: Нужно ему просто довериться - он очень хорошо чувствует состояние и настроение обучаемого и всегда поможет и морально и физически - в том смысле, что поможет спуститься с любого склона любому начинающему (меня он даже на собственной спине разочек покатал :shock: :) ... очень давно правда). В общем - рекомендую!

А еще хочется отметить, что Игорь всегда веселый и жизнерадостный :D , добродушный и влюбленный в лыжи человек (даже, наверное не в лыжи а в сам процесс катания - сейчас пробует себя и на борде), который своей энергией и любовью заряжает всех окружающих :lol: .

Я бы сказал, что он слишком хорош для инструктора 8) - ему бы тренером работать, где кроме занятий по технике катания еще и очень важно поддерживать общее психологическое состояние команды.
Аватар пользователя
NaSa
лыжебордер
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 2007 ноя 08, 20:36
Откуда: Москва

Re: Веретенников Игорь (VIV)

Непрочитанное сообщение Игорь » 2011 дек 20, 22:25

Игорь! Поздравляю тебя с Днем рождения!
Может на фоне наступающей зимы мое упоминание о велопоходах окажется неуместным, но для тех кто не знает сообщу, что Игорь также и отличный велотурист. Я побывал с ним в 3-х велопоходах и скажу, что в велопоходах по местам где не только колесо, но и нога человека-то редко ступала, лучшего напарника, чем Игорь, не найти.
Игорь, присоединяюсь ко всем пожеланиям и теплым словам, которые тебе адресовали твои друзья, и еще хочу пожелать тебе интересных, увлекательных велопоходов полных новых открытий и положительных эмоций!
Что касается обучения горнолыжной технике, то почитав вышесказанное я понял, что хватит просто кататься на лыжах, пора учиться кататься. Как почитатель твоего тренерского таланта, прошу зачислить меня в списки твоих учеников и при первом удобном случае провести со мной лекбез по глыжам.
Аватар пользователя
Игорь
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 2009 окт 29, 10:07

Re: Веретенников Игорь (VIV)

Непрочитанное сообщение VIV66 » 2012 фев 19, 08:08

Спасибо большое дорогие мои друзья! Спасибо за поздравления! Совершенно внезапно прочёл их спустя два месяца. Очень рад знакомству и дружбе с вами, набеюсь, что всё так и будет!!!
Аватар пользователя
VIV66
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 2010 янв 12, 12:21


Вернуться в Школа Горных Лыж и Сноуборда "Прогресс Ski" - ProSki.pro