Франция,Мерибель,Три Долины, январь=Школа+Все желающие

информация к поездкам - где кататься, как ехать, где жить, утрясаем планы / а также катание на местных склонах

Re: Франция,Мерибель,Три Долины, январь=Школа+Все желающие

Непрочитанное сообщение Alex.Sokol » 2012 ноя 01, 19:28

Пейзажи впечатляют своей красотой. Уютное пространство :D ! - Интересное словосочетание!:) Просто очаровывает живописность гор... Ощущение полета...
Паришь среди гор... и ясного неба...
Alex.Sokol
 
Сообщений: 0
Зарегистрирован: 2011 окт 25, 01:36

Re: Франция,Мерибель,Три Долины, январь=Школа+Все желающие

Непрочитанное сообщение IrB » 2012 ноя 28, 10:14

Ищу 2-ого человека для проживания!!!!
Я бронирую номер DBL, очень нужен второй человек!!!!!!!!!!!!
стоимость тура (с визой) получается 767 евро!!! Очень недорого!!!

Я начинающая, каталась только в Снежкоме 4 раза, буду заниматься в школе, уже ОЧЕНЬ!!! хочу ехать!!! сингл для меня очень дорого, жду ваших сообщений!!!
IrB
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 2012 ноя 28, 09:17


Re: Франция,Мерибель,Три Долины, январь=Школа+Все желающие

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2012 дек 05, 10:03

Девушки, вы списались между собой? Мне уже можно не беспокоиться по поводу обеих? )
Дайте знать, пожалуйста!
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск


Re: Франция,Мерибель,Три Долины, январь=Школа+Все желающие

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2012 дек 05, 13:08

Ирина, вчера ещё я в личку Вам отправил контакты другой Ирины. В том числе телефон - возможно, она не так часто смотрит почту.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Франция,Мерибель,Три Долины, январь=Школа+Все желающие

Непрочитанное сообщение AlexPNP » 2013 янв 03, 08:19

Добрый день.
Случайно наткнулся на ваш сайт, вычитывая информацию про горнолыжи, и увидел предложение про школу с 19.01 по 26.01.
Так сложилось, что наша компания едет в Мерибель как раз в этот период. Можно ли присоединиться к вам на месте и поучиться кататься?
Мы уже не первый год разъезжаем по горам, я скатываться со склонов вроде научился, но на красных трасса чувствую себя неуютно...
А?
AlexPNP
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 2013 янв 03, 08:03

Re: Франция,Мерибель,Три Долины, январь=Школа+Все желающие

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2013 янв 03, 10:18

Да, Алекс, есть ещё 3 места. Присылайте свои данные, тут написано какие и куда http://proski.pro/ski/skischool/france-2013-01

Освоив курс, Вы будете в состоянии контролировать скорость и уверенно себя чувствовать на склонах любой крутизны. Конечно, это не значит, что за неделю можно накатать до умения "мочить", речь о технически правильных навыках, которые дальше надо будет самостоятельно укреплять.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Франция,Мерибель,Три Долины, январь=Школа+Все желающие

Непрочитанное сообщение AlexPNP » 2013 янв 03, 17:53

Замечательно, спасибо! Жена тоже изъявила желание поучиться :)
А можно еще повредничать? Так как мы едем компанией (8 человек, правда, в том числе и дети), то хотелось бы проводить время и с ними, а курс, как я понял, рассчитан на 6 дней, т.е. на весь период прибывания.
Возможно ли присоединиться к вам, например, на 2-3-4 дня, что бы и на друзей время хватило? Я понимаю, что за это время полноценным горнолыжником не станешь, но ведь чему-то можно научиться...
AlexPNP
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 2013 янв 03, 08:03

Re: Франция,Мерибель,Три Долины, январь=Школа+Все желающие

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2013 янв 03, 18:24

Занятия идут 4 часа первую половину дня, вторую благополучно можно проводить с друзьями.
Поскольку Вы уже катаетесь, на исправление техники уйдёт усилий больше, чем это было бы с нуля. Чему и за какое время можно научиться - вопрос не только наших, но и ваших усилий. Обычно люди учатся ради безопасности и фана. Проще было бы по телефону этот вопрос прояснить.
Если места остаются свободными, мы не против эпизодических появлений "вредничающих" )) Но если появится кто-то на полный курс, конечно же, ему будет отдано предпочтение!
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Франция,Мерибель,Три Долины, январь=Школа+Все желающие

Непрочитанное сообщение AlexPNP » 2013 янв 03, 19:46

Заманчиво, черт побери... Будем думать, советоваться...
Да, про оплату - где и как она происходит?
AlexPNP
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 2013 янв 03, 08:03

Re: Франция,Мерибель,Три Долины, январь=Школа+Все желающие

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2013 янв 03, 20:56

Алекс, присылайте тел., перезвоню, отвечу на все вопросы.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Франция,Мерибель,Три Долины, январь=Школа+Все желающие

Непрочитанное сообщение AlexPNP » 2013 янв 04, 07:55

Мой телефон 913 822 78 96 Александр
AlexPNP
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 2013 янв 03, 08:03

Re: Франция,Мерибель,Три Долины, январь=Школа+Все желающие

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2013 янв 17, 23:29

1. По скипасам: стоимость его в этом году подняли до 260е. Но в качестве компенсации введён скипас для групп от 3х человек - стоит всё те же 245е. Инфа тут. По этому поводу рекомендуется покупать их группами, а если кому группы не хватает - покупайте вместе с нами.

2. Для связи традиционно используем 41 канал LPD, он же 434.075Мгц, настраивайте зараннее, пожалуйста.
Телефон, который будет со мной и куда звонить/писать в случае сложностей +7(926)5 199 410.

3. Встречаемся в 10:00 у Information (на схеме буковкой i) в Мерибель 1450, см. схему.

Если вопросы, задавайте, пожалуйста. Завтра могу перезвонить поздно вечером, входящие скорее всего не услышу. Дальше доступность только по указанному в п.2.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск


Вернуться в Места катания, ГДЕ/КУДА?! Поездки - самостоятельные и в Школы.

cron