КУДА? - сезон 2011-12 !!!

информация к поездкам - где кататься, как ехать, где жить, утрясаем планы / а также катание на местных склонах

КУДА? - сезон 2011-12 !!!

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2011 окт 05, 13:50

1. Начало декабря, одна неделя (2-10) Шерегеш >>. Летим через Новосибирск, теряем по суткам в каждую сторону, но экономим ~10тыр. Похоже только двое - я и Миша. Сам я не собирался, потом долго сомневался, но матёрый недокат в прошлом сезоне требует скорее открыть сезон новый.

2. Начало января две недели Три Долины Меньюир (Валь Торанс). Поездку организуют Оленька и Лиля, меня в ней нет, все вопросы к ним. Судя по отсутствию публичной инфы, они не очень афишируют её, но лично знакомых то, наверное, возьмут в компанию. Уже известные апарты с маленькими спаленками, где кровати в два яруса, но по ооочень привлекательной цене. И понятная, классная, обалденная катуха! Скипасы по низкому сезону.

3. Начало января (возможно, с 29.12) 2-2.5 недели Альпы >>. Я и VIV в целях экономии (+бонус - мобильность) едем на машине. Потенциально ещё 3 места, на одно из которых уже есть заявленный, но не подтверждённый кандидат. Это, видимо, будут 2-3 точки на карте, которые, как и проживание, определяют Мартынов, Платов & Ко. Остальные участники экономят время и летят, в отдельные точки или в весь круиз, кому как. Поездка в целом с заточкой на фрирайд, но всем остальным желающим трассы то всегда найдутся. Проживание и скипасы также по низкому сезону. Подробности по их появлению.

4. Гульмарг (индийские Гималаи) 11-26.02 >>. Поездку организуют ребята из Киева, которые ездят туда 4 года и всё уже знают, а я просто вписался. Думаю, не проблема при желании и ещё кому дополнительно. Довольно бюджетно, обалденная катуха, низкий уровень сервиса. Тоже с акцентом на фрирайд. Спрашивайте - отвечаю.

5. Мартовская Альпийская Школа >> (+ тема в форуме >>) Все, желающие просто покататься, тоже на здоровье.

6. Традиционное закрытие сезона в Кировске, апрель-начало мая.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: КУДА? - сезон 2011-12 !!!

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2011 окт 06, 15:47

Ну вот по п.3 - в машинке уже 5 человек. Правда можно и больше машинок взять. Так что, у кого будут идеи, не тушуйтесь и не молчите.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: КУДА? - сезон 2011-12 !!!

Непрочитанное сообщение Оленька » 2011 окт 07, 11:22

да мы всем рады!
я тоже хочу в Индию в конце февраля... как записаться и бюджет узнать?
Аватар пользователя
Оленька
лыжебордер
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 2007 ноя 15, 09:01

Про Гульмарг

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2011 окт 10, 13:33

Топик по Гульмаргу здесь >>

Что ещё забыл:
№6. Традиционное закрытие сезона в Кировске, апрель-начало мая.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: КУДА? - сезон 2011-12 !!!

Непрочитанное сообщение Nataly » 2011 окт 10, 15:40

И я очень хочу в Индию с вами :D Буду планировать отпуск на эти числа.
Аватар пользователя
Nataly
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 2011 май 23, 11:24
Откуда: Москва

Re: КУДА? - сезон 2011-12 !!!

Непрочитанное сообщение VIV66 » 2011 окт 14, 03:17

Ура! Ура!Скоро начало сезона! Олег забыл указать , что я тоже уже давно еду в Геш на открытие сезона!
И вааащееее!!!! Всё так заманчиво и вкусно в этих обьявлениях и планах!!!! Я предвкушаю КЛЁВУЮ КАТУХУ В ЭТОМ ГОДУ!!!
В Геш везу и лыжи и жёсткий борд :idea: Зажгу не по детски!
Правда к этому сезону почти не крутил вел, только в середине лета навернул три сотни за три дня, но эта силища уже сдулась к началу сезона.
Теперь пара завязывать с работой и готовиться к сезону!!! :lol: А как у вас, други мои с подготоакой к лыжам!? Небось уже крутите, бегаете и тренажеритесь во всю?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАДОСТИ, ЖЕЛАНИЙ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВСЕМ НАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
VIV66
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 2010 янв 12, 12:21

Re: КУДА? - сезон 2011-12 !!!

Непрочитанное сообщение простоAlex » 2011 окт 16, 18:59

Всем привет!
Интересует п. 3 .
Можно отдельную ветку завести для этой поездки ?
Есть информация, что со своей машиной можно присоединится... ?
Мы с Олегом встречались в Кировске 2 раза и в Шерегеше в 2009г в декабре. Мы Юра и девушка Саша :)
Возьмете?
не понятно , как с 29.12.11 скипасы и проживание по низкому сезону. Как бы сроки поездки уточнить?
Аватар пользователя
простоAlex
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 2011 окт 16, 18:50
Откуда: Москва

Re: КУДА? - сезон 2011-12 !!!

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2011 окт 25, 01:34

Саш, ветка есть,ссылка вот, и в первом сообщении тоже. Извини, не заметил сразу твой постинг. Там с конкретикой довольно туго, но уж как есть, читай.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: КУДА? - сезон 2011-12 !!!

Непрочитанное сообщение Тону в Мартини » 2011 окт 29, 20:03

января-Шерегеш!
март-Queyras !!!!!!!!
Тону в Мартини
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 2011 окт 29, 19:52
Откуда: Москва, САО

Re: КУДА? - сезон 2011-12 !!!

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2011 ноя 03, 08:27

Прошу обратить внимание, что сроки так и не назначенной точно поезки №5 по совету бывалых товарищей я сдвинул на март. Чтобы иметь лучшую ситуацию с настоящим (а не искусственным) снегом.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск


Вернуться в Места катания, ГДЕ/КУДА?! Поездки - самостоятельные и в Школы.

cron