Чегет/Эльбрус март

информация к поездкам - где кататься, как ехать, где жить, утрясаем планы / а также катание на местных склонах

Чегет/Эльбрус март

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2013 янв 10, 01:46

Виталий Инге-Вечтомов (Русалка) готов провести Фрирайд-программу в Приэльбрусье, т.е. в месте, где провёл многие зимы и знает его идеально. Он же готов устроить там хорошие условия нахождения. Мы бы провели заодно и Школу, если найдутся желающие ехать - о чём я бы и хотел услышать.

Что изменилось с печального момента с нападением на автобус с туристами - туристы перестали ехать, в результате чего местные семьи нашли какой-то консенсус в своих отношениях и теперь там что-то похожее на порядок, дневной скипас 600р и нет ненавистных бумажек для спецочереди - очередь одна, вернее её нет, т.к. туристов мало и их зазывают и берегут. Подробности про ситуацию можно узнать, задав ему сюда вопрос Виталику, или позвонив ему.

Бюджет недельной поездки, включающий всю программу от Минвод = 15 тыр, что очень недурственно! Я, пожалуй, и просто так без всяких школ поеду, давно там не был.

Прошу высказаться потенциально желающих!
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Чегет/Эльбрус март

Непрочитанное сообщение SMalin » 2013 янв 10, 11:44

Езжу на Чегет/Эльбрус каждый год в конце марта (кроме позапрощлого, конечно). В прошлом году было волшебно - много снега и никого народу - на Чегете даже бугров практически не было. Собираюсь 23-25-го марта дней на 10-15. Если по времени совпадаем - с удовольствием присоединюсь!
Хочу в Караколе поучаствовать - к понедельнику определюсь.
Аватар пользователя
SMalin
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 2010 дек 19, 18:42
Откуда: Троицк, Сходня

Re: Чегет/Эльбрус март

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2013 янв 10, 12:59

Со мной точно не состыкуешься - я в это время буду в Вистлере. А вот Русалка там, под него и набирается группа на Фрирайд-программу и в Каракол, и на Чегет. Но группа - это значит, надо вписываться, любое мероприятие требует организации.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Чегет/Эльбрус март

Непрочитанное сообщение ANTONY » 2013 фев 17, 12:11

Перед поездкой в Канаду,решили посетить Приэльбрусье. Всетаки манит туда как-то,да и бютжет не велик 30 тыров где-то!В стихийном порядке порядке купили билетики по акции Аэрофлота до Минвод!
Туды 22 feb рейс1304 ,08 30 шеремет
От туды 03 mar рейс 4371 06 40 Минводы
Нас 8 челолюдей,проживать будем в Эссене( в двух шагах от чегетского подъемника)
Ну вот как то так))
Аватар пользователя
ANTONY
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 2011 окт 06, 04:17


Вернуться в Места катания, ГДЕ/КУДА?! Поездки - самостоятельные и в Школы.