Вистлер (Канада) 2013.03

информация к поездкам - где кататься, как ехать, где жить, утрясаем планы / а также катание на местных склонах

Re: Вистлер (Канада) 2013.03

Непрочитанное сообщение NaSa » 2013 мар 12, 16:59

Определился, все "Яблоки" заказал дома. Нашел компанию, цены которой сопоставимы с Канадскими (+/- 5-6 тыс.руб.).
Железки везут из Британии без Ростеста и диллерских наценок, поэтому нет никакого смысла тащить железо с собой, декларировать и объясняться с таможней.
Всем спасибо! Особенная благодарность Вадиму за участие и конструктивные предложения.

Кстати, по сведениям АNTONY, BattMax и Алексея проблемы с сайтом страховой компании продолжаются. АNTONY даже пытался зарегистрироваться на сайте, но у него ничего не получилось. Вариант - "оформить российскую страховку и не мучиться" в настоящее время доступен.
Всем удачи и до скорой встречи!
Аватар пользователя
NaSa
лыжебордер
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 2007 ноя 08, 20:36
Откуда: Москва

Re: Вистлер (Канада) 2013.03

Непрочитанное сообщение Вадим » 2013 мар 12, 19:15

У меня вроде все работает. Регистрироваться там не надо.
Компания входит в тройку самых больших в Канаде, так что такие вещи должны быстро устраняться. Попробую сегодня позвонить им.
Аватар пользователя
Вадим
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 2012 ноя 23, 01:10
Откуда: Vancouver, BC


Re: Вистлер (Канада) 2013.03

Непрочитанное сообщение NaSa » 2013 апр 05, 05:23

Ну вот, все благополучно вернулись домой, и теперь.... = "отходняк". (по крайней мере у меня).
Уже пятые сутки днем я "клюю носом", а ночью "свеж и полон сил". :roll:
Как = то в обратную сторону акклиматизация происходила более быстро и менее болезненно.
Наверное, у остальных так-же, поэтому активности на форуме НИКАКОЙ. :shock:

Сказать, что было здорово - почти ничего не сказать, уезжать не хотелось.
Немного не повезло со снегом = его было маловато :( , но зато удалось пофотографировать. :) Как только окончательно "проснусь", займусь разбором фотографий, а там, глядишь, и отчетик появится... :idea:

Очень рад, что познакомился с Вадимом!
Огромное тебе спасибо, Вадим, что открыл для нас Ванкувер немного с другой стороны, а то мы так бы и лазили по Газтауну и сувенирным лавкам. :cry:
Особенно неизгладимые впечатления оставили морские котики (и даже опоздание на паром ничуть не испортило впечатление). Передавай привет своим девчонкам - я (да, и похоже вся группа) от них в восторге! - Молодцы! Надеюсь, еще увидимся, Удачи! :P

Всем остальным - удачной акклиматизации, скорейшего возвращения к обычной жизни... У меня есть фотографии Максима и свои собственные. Кто не успел скопировать - обращайтесь. По количеству их достаточно много 3800 файлов, объемом 19,7 Гб. Больше половины, как обычно - мусор. На обработку (без отрыва от работы и домашних хлопот) может уйти около двух-трех недель. Да и критерий - хорошая/плохая фотография очень субъективный. Поэтому предлагаю скачать все полностью и индивидуально выбирать, то что нужно именно вам. С тем, для кого данный вопрос не принципиален, готов поделиться тем, что у меня останется в конце месяца.

Кстати, похоже наше возвращение совпало с концом сезона - в Москве позавчера (03.04) прошел дождь, который смыл практически все остатки снега. :evil: Так что для всех (кроме отправившихся сегодня в Финляндию) сезон 2012/2013 закончился. В связи с чем приношу всем свои искренние соболезнования. :(
Аватар пользователя
NaSa
лыжебордер
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 2007 ноя 08, 20:36
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Места катания, ГДЕ/КУДА?! Поездки - самостоятельные и в Школы.