Шерегеш !

информация к поездкам - где кататься, как ехать, где жить, утрясаем планы / а также катание на местных склонах

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2009 авг 24, 19:10

Оленька, мы тебе вдвойне рады, без тебя классных фоток как-то не получается :((

Переписку про Европу я перенёс сюда, она без отношения к Гешу. Миша тоже имеет модераторские права и возможность переноса-правки сообещний.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение Танюша » 2009 авг 25, 11:07

Оленька, класс!!! Ты с нами :D !
Урра!!!!!
А я вот мечатаю о баньке и о свежем пушистом снеге. И чтобы было многоооооо снега :D
Аватар пользователя
Танюша
лыжебордер
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 2007 дек 25, 14:17

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение NaSa » 2009 авг 29, 08:54

Приветствую тебя, Олик!
Такого сюрприза я не ожидал.
Значит, вся команда в сборе...! Даже с прибавлением.

А что слышно про Костика? Что у него со здоровьем? Восстановился???

Пора выходить на связь с Новосибирцами. Как у них настроение? Они еще не выкупили весь детский сад?! Может поручим им искать жилье для всех - будем жить рядышком..
Аватар пользователя
NaSa
лыжебордер
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 2007 ноя 08, 20:36
Откуда: Москва

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2009 сен 29, 17:21

Игорь Зеленко сказал, что Костик на очередной операции, с месяц назад. Надо к нему выбраться б.

Забронировал нашу квартирку и трансфер на 5рых. Нужно ещё на одного человека с кем-то кооперироваться будет для доставки тела. Ещё может Света соберётся.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2009 окт 15, 02:14

В Геше первый снег! Насколько я понимаю, фота новая! Возрадуемся!!!
Изображение
Взял с Мустага
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение Игорь » 2009 окт 29, 10:32

Всем привет!
Сезон подкрался незаметно! Я это понял, когда прочитал что вы , практически, в полном составе уже купили билеты.
Не смог смириться с тем, что вы улетите без меня и тоже попытался вскочить на "подножку", т.е. трап улетающего самолета. Попытка оказалась удачной, билеты я купил на ваш рейс, чему очень рад. Со мной на подножку успели вскочить еще четверо, правда, к сожалению, среди них нет Костика. Он передает всем вам привет и надеется, что в будущем сможет к нам присоединиться.
Мы летим на неделю, обратно возвращается 6 декабря. Среди моих спутников Света, Антон, Анатолий и Сергей. Все катаются не очень давно, но любят спорт и стремятся к совершенству. Надеюсь все мы подружимся и классно покатаемся.
До скорой встречи.
И.Зеленко
Аватар пользователя
Игорь
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 2009 окт 29, 10:07

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение Танюша » 2009 окт 29, 10:48

Игорь, какие чудесные новости :D :D !!! Конечно подружимся и очень много и с удовольствием покатаемся!
Костику от нас огромный привет и пожеланий скорейшего выздоровления! Мы с нетерпением ждем его на горе!
Аватар пользователя
Танюша
лыжебордер
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 2007 дек 25, 14:17

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение Оленька » 2009 окт 29, 20:49

Уррррааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Игорь!!!!!!!! Молодцы!!!! :D
Я очень, очень, очень рада!! Мы вместееееееееееееееееее..... :) :) :)
Аватар пользователя
Оленька
лыжебордер
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 2007 ноя 15, 09:01


Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2009 ноя 02, 20:21

К нам присоединилась Света Бондаренко, тоже на две недели. Так что расселение бум корректировать.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение DimGo » 2009 ноя 05, 19:33

сколько вас всех в итоге и где жить будете?
мы не поехали в геш в последний момент, планировали 4.11, но там пошел дождь и подъемники, кроме каскада, не включили
а люди неплохо откатали 31.10-01.11

а потом дождь превратился в снегопад и все засыпало :)
может, все-таки съездить на выхи? ;)
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Movement Flame
Аватар пользователя
DimGo
ФыМыШатик
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 2006 мар 03, 11:57
Откуда: А-городок, Н-ск

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2009 ноя 05, 20:14

Фу, извращенцы! Мы бы пешком лазили, с летней голодухи то... И вы ещё думаете!!!
Мы и летом сумели создать движение :О)))

Изображение

На декларированные даты - 8 человек.
+ на первую неделю ещё 5, одного вы видели в прошлом году - Игорь, с Костей они были, это он выше отписался.

И - сенсация! - с 15 по 22.11 едут Ирен с Ульяной и Владей (т.е. моими дитями), всего пятеро их. У, надеюсь, них новая традиция, в дополнение к Кировску.

Мы будем в той же квартире + что-то ещё дополнительно снимать надо.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение Оленька » 2009 ноя 11, 13:29

Друзья,

как бы мне не хотелось омрачать наш веселый форум, но я должна вам сказать, что моя поездка не состоится ввиду серьезных семейных проблем.
Я, конечно, очень расстроена, но ничего не поделаешь. :(

Так что отдохните там и за меня как следует! А я останусь тут и буду ждать вашего возвращения с мустагом, барсучим салом, маслом кедровых орешков и, конечно же, массой положительных эмоций и красивых фоток!

Оля

П.с. ыыыыыыыыыыыыы............хык...хык....ыыыыыыыыыыыыы....ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :'( :'( :'( :'( :'(
Аватар пользователя
Оленька
лыжебордер
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 2007 ноя 15, 09:01

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение Игорь » 2009 ноя 16, 09:22

Оля, очень жаль, опять не удастся вместе покататься.
А к нам присоединился еще 1 человек - Борис.
Теперь нас шестеро.
Аватар пользователя
Игорь
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 2009 окт 29, 10:07

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2009 ноя 16, 10:36

Первой группе (с дитями) задержали рейс на сутки. Вместо субботы улетели в воскресенье вечером. Объяснили неприбытием самолёта по метеоусловиям а/порта вылета. Компания - Уральские авиалинии. К чести этого перевозчика предложили гостиницу, в которой они и решили остаться, чтобы не мотаться. День потеряли :(( они всего на неделю. Но сегодня уже на месте.

Я тормоз, положил им один скистоп не от тех креп x_x, если кто знает едущих в Геш на этой неделе, прошу свистнуть мне - передать скистоп.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение NaSa » 2009 ноя 20, 12:24

[quote="DimGo"]сколько вас всех в итоге и где жить будете?
А мы и сами еще не знаем, сколько нас. В этом году отмечается явная нестабильность, вызванная в том числе и финансовым кризисом.
Я так понял, что нас после Олиного бегства и всяческих "выкрутасов" некоторых других товарищей осталось шестеро.
Жить будем на том же самом месте (хоть в чем-то стабильность...) - Ул. Дзержинского, дом.###, квартира ###.
Если я ничего не перепутал :D

Собираемся, Дима, собираемся. Уже руки/ноги чешутся.... Даже мыть пробовал - не помогает... :lol: Ехать нада...

Извини за мои правки, у них там Тулеев свирепо расправляется с квартиросдатчиками, зачем нашим хорошим хояевам гимор?
Аватар пользователя
NaSa
лыжебордер
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 2007 ноя 08, 20:36
Откуда: Москва

Re:

Непрочитанное сообщение Svetlana » 2009 ноя 21, 22:25

Аватар пользователя
Svetlana
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 2009 авг 18, 23:46

Лавина на Мустаге

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2009 ноя 24, 23:04

Свеже сошедшая.

Схема от 2005 года.
Изображение
Описано тут.
Насколько я понимаю, траектория нашего прошлогоднего спуска отмечана зелёным, но низом мы прошли по месту остановки тела лавины.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение NaSa » 2009 дек 14, 10:22

Ну вот и вернулись!

Как обычно, уже безумно тянет обратно, в горы... Зов гор...
Как обычно, не хватило времени с ними поговорить... мешали лыжи и немножко мороз...
Как обычно, увидели своих друзей, с которыми тоже не хватило времени поговорить...


Олег! Останешься без подарка!!
Еще немного - и мы с Катей перехотим... Отзовись, пока желание одарить тебя в нас еще не угасло...


Кстати, предлагаю собраться ненадолго на следующей неделе. У нас еще два именинника - Игорь и Катя, которых нужно обязательно поздравить. Да и просто увидеться, потому что уже успел страшно по всем соскучиться, как обычно....
Аватар пользователя
NaSa
лыжебордер
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 2007 ноя 08, 20:36
Откуда: Москва

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2009 дек 14, 12:11

Понял, Миша :о) Тороплюсь, чтобы не упустить возможность! :О)) Тут >>>

Для встречи как всегда готовы подготовить у нас айне_кляйне_фуршет. Приглашаем также протековских товарищей, в наше скромное жилище все 12 человек влезут, девушек - на колени %)

Про поездку:
Сравнивая с предыдущими поездками в Геш, могу сказать, что эта была наименее интересной в плане покатушек. Только ваше общество, друзья, скрасило моё разочарование. Я уже выносил эту тему на обсуждение на мустаг.ру, писал в Шорию-тур, где заверили, что включат бугелёк по первому звонку (как вы помните по прошлому году - не включили). В этом - вся работа бугеля полдня за две недели нашего пребывания. Ответа на мой вопрос на их сайте уже нет. Ну а с кабинками просто облом, что к названной фирме уже отношения не имеет...
Протековцы свалили вовремя, не дали свои задницы поморозить.
Мои предварительные выводы по этой ситуации таковы: предварительно билеты в Геш не покупать, брать непосредственно накануне поездки, убедившись в работе нужных подъёмников, а также подгадав снегопад; надолго не ездить, потому-что хрен знает, что и как включают/выключают. Искать альтернативу для раннего открытия сезона.
Очень жаль, Геш у меня любимое место покатушек.. (:о((( Слово "было" пока не добавляю..

Есть ещё однин неприятный момент, чего раньше не случалось. Игорь Смирнов сообщил, что на группу ВАГИ за время нашего совместного там нахождения было совершено 2 нападения с целью грабежа. Надеюсь местные органы утрясут эти проблемы.

Несколько десятков мыльных фоток тут
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение NaSa » 2009 дек 15, 11:17

Хорошо, Олег!
Понял.
Готов взять на себя импульсное зарядное устройство.
Желательно по следующей схеме: - ты себе подберешь, а мы с Катей тебя спонсируем. Думаю, так будет лучше, чтобы не выпытывать у тебя все марки телефонов и другой техники и типы разъемов. Конечно, бюджет чем меньше - тем лучше, но без ущерба качеству. Мы лучше найдем себе компаньонов в спонсоры

Кроме того, готов отыскать для тебя свой ФМ - модулятор (где-то валяется), может он тебе подойдет - я не использую его по причине критического отношения к качеству звука (все таки с кабелем не сравнить...)

И еще немного фотографий:
Аватар пользователя
NaSa
лыжебордер
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 2007 ноя 08, 20:36
Откуда: Москва

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение Игорь » 2009 дек 16, 18:26

Привет от протековцев самым стойким! Сочувствуем по поводу ваших отмерзших поп, но по хорошему мы вам все равно завидовали (как говорят глыжники:лыжи в хлам, сам синий, а все равно лучше, чем на работе). Но все-таки с нами-то теплее было, видимо это мы там надышали.
Спасибо за приглашение на встречу, все тоже хотят повидаться, но на этой неделе никак не получается. Если вы еще окончательно не решили, то мы предлагаем втретиться в понедельник 21 или во вторник 22 декабря или перенести встречу на следующий год.
Аватар пользователя
Игорь
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 2009 окт 29, 10:07

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение NaSa » 2009 дек 17, 12:13

Окончательно еще ничего не решено...
Было высказано только пожелание.
Сам заглянул в свой "кондуит" и понял, что меня устраивает только Вторник, 22.12
Может, действительно, в следующем году, уже после рождественских каникул? Причем, встречу можно организовать типа в Подрезково - и нам интереснее и Олегу ненапряжно...

Там уже и новорожденный Игорь немного подрастет...
(с Катей, кстати, я прокололся - её родили совсем в другое время, оказывается...)
Аватар пользователя
NaSa
лыжебордер
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 2007 ноя 08, 20:36
Откуда: Москва

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2009 дек 17, 12:24

Мне не напряжно. Но я голосую за Подрезково! Это гораздо более правильное совмещение приятно-полезных вещей. Надо только по дате договориться.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение Танюша » 2009 дек 23, 14:38

Привет друзья ;о)!
У нас с Олегом возникла идея по поводу встречи :D .
Давайте встретимся в это воскресенье в Подрезково.

На новогодние праздники мы будем далеко от Москвы.
Аватар пользователя
Танюша
лыжебордер
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 2007 дек 25, 14:17

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение NaSa » 2009 дек 24, 16:48

У меня не получается, Танюша.
27 декабря, в Воскресенье, у ребенка Новогоднее представление в Олимпийском.
Начало в 12:00 (ни туда, ни....), так что без меня, или .... предлагаю не торопиться и собраться после рождественских каникул (после 11.01.2010г.
Аватар пользователя
NaSa
лыжебордер
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 2007 ноя 08, 20:36
Откуда: Москва

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2009 дек 24, 22:49

23 февраля неплохой вариант, наверное

В Геше кафешку очередную сожгли http://www.youtube.com/watch?v=nQ0HspbQ7TQ
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск

Re: Шерегеш !

Непрочитанное сообщение Svetlana » 2010 янв 02, 22:41

Друзья! Уж очень хочется встретиться и покататься!
Аватар пользователя
Svetlana
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 2009 авг 18, 23:46


Пред.

Вернуться в Места катания, ГДЕ/КУДА?! Поездки - самостоятельные и в Школы.