Ясна на НГ 2014

информация к поездкам - где кататься, как ехать, где жить, утрясаем планы / а также катание на местных склонах

Ясна на НГ 2014

Непрочитанное сообщение простоAlex » 2013 июн 22, 19:01

Здравствуйте , Друзья !!!
Получила такую информацию по Словакии от Александра, который готов организовать тур на НГ на своих микр. автобусах в свой отель на любые даты и кол дней.Он готов помочь с получением виз.

"Стоимость поездки на 7 дней катания зимой около 20 000 руб.
Сюда входит: трансфер от Москвы и обратно, проживание весь период в гостинице в центре Липтовского Микулаша (г\л цент ЯСНА),
поездки на гору, термалы, аквапарк, ночёвки в дороге,( я так поняла ,только транспорт) визовая поддержка.
http://www.privatstyle.yasky.sk/rindex.htm - здесь можно посмотреть условия проживания.
Автобус Мерседес Спринтер на 8 пассажирских мест. ( с вещамии и снаряженим)
Цены на питание намного дешевле московских, можно плотно поесть в кафе за 10 евро, можно готовить в отеле.
цены на подъемники можно посмотреть здесь http://www.jasna.sk/ru/cenniki/"

Я почитала на SKI.ru мнения не на "5", но в целом положительные. Есть зоны фри-райда. С учетом стоимости, думаю не плохой вариант. Правда на фото кажется ,многовато народу на трассах. Но это только мое поверхностное мнение. Мой знакомый к нему ездил ни один раз, говорил, что доволен.
Пожалуйста, кому это интересно, тоже пособирайте инф. и поделимся ею. Думаю до сентября нужно определиться с участниками.
Аватар пользователя
простоAlex
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 2011 окт 16, 18:50
Откуда: Москва

Re: Ясна на НГ 2014

Непрочитанное сообщение простоAlex » 2013 июн 24, 08:30

Еще Инф от Александра :

"
****
Трансфер до горы и обратно я гарантирую только для тех, кто едет со мной из Москвы.
В автобусах 8 пассажирских мест, поэтому лишних пассажиров взять будет некуда
. От отеля до подъёмников около 10 км. Полиция строго пресекает подобные нарушения.
Что касается бюджета. Я могу соориентировать Вас по прошлому году. Стоимость поездки была 20000 руб.при курсе 41 руб/евро. Туда входило проживание 8 ночей, дорога от Москвы и обратно, поездки на гору и в термальные парки,визовая поддержка.
Но сразу хочу Вас предупредить, что БЕЗУСЛОВНЫЙ приоритет при бронировании имеют те, кто едет в автобусе, а не добирается самостоятельно.
Если Ваши друзья приедут на поезде, то они столкнутся с необходимостью искать транспорт для перемещения здесь.
Экскурсии в Вену, Будапешт оплачиваются отдельно и стоят 50 евро с человека, если едет минимум 6 человек.
Такая экскурсия занимает целый день. От меня до Вены 350 км, до Будапешта 280 км.
Если набирается компания 16 человек, то я отправлю два автобуса.
Затрудняюсь давать какие-то рекомендации по самостоятельному приезду.
Ближайший аэропорт куда летают из Москвы - Братислава 300км. или Вена 350км.
Встретить я не смогу - буду занят с туристами. Можно добраться на электричке - 4 часа от Братиславы, предварительно доехав на автобусе до ж.д вокзала.
Единственный приемлемый вариант - брать напрокат автомобиль в Братиславе ( около 30 евро сутки)
Выезд из Москвы может быть в период от 25 до 29 декабря. Мы едем в первые день до Польши (вблизи Варшавы), ночуем в гостинице, на следующий день к 5 - 6 вечера мы на месте. Общее расстояние 1800 км. Обратно также.
Стоимость гостиницы оплачивается самостоятельно (около 10-15 евро за одного).
Согласен с Вами о повышенной вменяемости горнолыжников, но обстоятельства бывают выше ответственности.
Поэтому я готов в сентябре вернуться к обсуждению.
Предоплаты 30, % вполне достаточно.
Тогда же можно заняться визами для тех, кому она нужна.
" ***

ПОЖАЛУЙСТА серьезно отнеситесь к подтверждению своего участия,тк,при недоборе 1чел,он может непоехть и у остальных сорвется Нг или всем придется оплачивать за недостающего.

Гостинница на 16 чел. Кто в автобус не влезет,может дораться на машине или поезде.Микрик встретит.
Последний раз редактировалось простоAlex 2013 июл 04, 22:31, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватар пользователя
простоAlex
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 2011 окт 16, 18:50
Откуда: Москва

Re: Ясна на НГ 2014

Непрочитанное сообщение простоAlex » 2013 июн 24, 19:13

Господааа!!! тема не толко на этом сайте. Но и на " Вышле ПО" и там активная активность в этом вопросе. Надо торопиться. Говорят у же сейчас начинается бронирование проживания на НГ в ясно. Инф из первоисточника. Не Александра с автобусом :)
Аватар пользователя
простоAlex
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 2011 окт 16, 18:50
Откуда: Москва

Re: Ясна на НГ 2014

Непрочитанное сообщение Konstantin » 2013 июл 11, 14:26

Всем привет! предложения для начала сезона думаю отличное, буду думать. Вопрос: до какого срока нужно подтвердить свое желание поучаствовать в этом мероприятии?
Konstantin
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 2011 ноя 15, 00:28

Re: Ясна на НГ 2014

Непрочитанное сообщение простоAlex » 2013 июл 16, 22:04

ТЕПЕРЬ : вся "Компания" ( без Олега и Юли) , которая собиралась ехать на микрике. На микрике не едет и уже забронировала жилье.
Жилья все меньше !!!
Олегу дам контакты микрика.
Возможно в "Компании" будут места проживания. ИХ тема ведется тут :
http://vishlipo.my-tour.ru/forum/index.php?topic=312.0
кому интересно.
Аватар пользователя
простоAlex
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 2011 окт 16, 18:50
Откуда: Москва

Re: Ясна на НГ 2014

Непрочитанное сообщение простоAlex » 2013 сен 20, 20:42

Олег !! удали эту тему пожалуйста
Аватар пользователя
простоAlex
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 2011 окт 16, 18:50
Откуда: Москва

Реальный НГ в Словакии 2013/2014

Непрочитанное сообщение простоAlex » 2013 сен 20, 20:48

Словакия . Ясна

Срочно нужны участники 4-5 чел !!!

предлагаю рассмотреть такой вариант:
http://www.sl-ski.com/?listing=slovakia-ng

СМОТРИМ ССЫЛКУ!!

28-8янв.
в Ясна 30-6 янв полных дней

24 тр. включая полный транспорт втч трансфер Москва-Л.Микулаш , втч до горы !!
визовая поддержка.

Я почитала на SKI.ru мнения не на "5", но в целом положительные. Есть зоны фри-райда. С учетом стоимости, думаю не плохой вариант. Правда на фото кажется ,многовато народу на трассах. Но это только мое поверхностное мнение. Мой знакомый к нему ездил ни один раз, говорил, что доволен.

собралось уже 13 чел лыжебордеров - туристов. очень веселая дружная компания. Вливайтесь!!!

пишите лучше сразу
alekcandrina@pochta.ru
Аватар пользователя
простоAlex
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 2011 окт 16, 18:50
Откуда: Москва

Re: Реальный НГ в Словакии 2013/2014

Непрочитанное сообщение AnalyzeR » 2013 сен 22, 20:13

Александрин, зачем повторно создавать тему, которую ты уже создала? Присоединяю её к предыдущей. Если хочешь скорректировать основную инфу - можешь вынести её в первое сообещение, там есть кнопка редактирования. Не удаляй остальной текст, а то будет непонтна суть остальных сообщений.
Кстати, в курсе, что данные тобой раньше ссылки недоступны для незарегистрированных на том приватном (видимо, очень приватном) форуме?

Я пообщался с товарищем А.Гущиным.
Лично на меня он производит впечатление мутного товарища. Он фактически ставит условия вместо совершения интересных предложений. Это достаточная причина для того, чтобы не рваться с ним в поездку, граблей уже случалось достаточно. Кстати, непонятно, почему он мне не прислал ссылку на этот сайт.
Что конкретно не так в его речах, кроме "личных ощущений":
1. Категорически торопит с решением - или сейчас, или уже ничего не будет (по сути - вы мне будете не нужны).
2. Называет количество мест ограниченным (что-то менее 20) и ни при каких обстоятельствах ему не интересно расселить других - если вас уже 13 (кстати, из всех я знаю только тебя, может, другие тут кого знают?).
3. Не готов работать с теми, кто поедет своим транспортом. А у нас таких достаточно.
4. Не на 100% - но у меня создалось впечатление, что наша ProSki.pro в некотором роде конкурент его услугам по обучению. Для некоторых из нас, меня в частности, зима - время заработать на хлеб.
5. Даты и т.д. не любые, как ты писала - а жёстко объявленные им.
Короче, слишком много условий... Хотя цена и привлекательна.

Итого - мы в его условия не вписываемся, конкретно я точно не вписываюсь, как едущий своим трансфером. Так что мы работаем над собственным вариантом размещения и доставки тел. А вам я очень желаю не облажаться с этим другом.
Аватар пользователя
AnalyzeR
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 2006 мар 01, 14:48
Откуда: Красногорск


Вернуться в Места катания, ГДЕ/КУДА?! Поездки - самостоятельные и в Школы.

cron